И что же это случилось с Обамой???неужели дошло?++

Обама отдал приказ ликвидировать главарей "Джебхат ан-Нусры" в Сирии
Международная панорама 11 ноября, 1:35

Белый дом ранее игнорировал эту группировку, а теперь бросил на уничтожение ее руководства "силы и средства разведки", а также ударные беспилотные летательные аппараты, сообщает The Washington Post
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Это ему Трамп на стрелке сказал,что если оставит своих кентов в Сирии живыми,то он сделает из него алком-бенц..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ну так с Хиллари облом. Политика партии накрылась медным тазом, а он всё таки лауреат Нобелевской премии мира. Пора на прощание хоть доброе дело сделать
Верховный Наставник (146321)
ему уже пофиг, а нам чисто поржать
Верховный Наставник (177979)
Ну как будут "уничтожать"-- в лучших традициях Голливуда-- либо с дронов, либо авиацией..К"делу подошьют" несколько изуродованных до неузнаваемости трупов...А в штаб -квартире ЦРУ-- Ленгли появятся сотрудники с "подозрительно белыми подбородками"
Хранитель Истины (387324)
Не дошло...просто надо выводить из под удара ( раскрытия) своих людей...припрячут для использования потом...
Хранитель Истины (252856)
Дошло... Правда, тока через ж..пу...