Покажи картинкой как ты любишь свою Родину? Только нормально отвечайте, а то я опять вопрос про шеврон и знаки отличия пущу!

В вопросе было - "показать картинкой"!.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Крепко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а ты, падла, как ?
Хранитель Истины (330507)

Терпеть не могу когда мне угрожают
Как же тебе тяжело Гандонина жить без Родины и флага.То там подлижешь,то там подмахнёшь.
Верховный Наставник (126256)

Наставник (29174)

Хранитель Истины (363198)

Наставник (30159)
Они теперь, пиндосские подстилки, Америку любят.

______
))) надеюсь, не слишком пафосно?...
))) убежала на работу...
Замечательно, укровское г о в н о, *графию распространяешь в комментариях. "Галочка" поставлена.