Когда уснули спите до утра или встаете...ну там в МЖ, водички попить или еще чего... и как часто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-разному бывает! Иногда вырублюсь и только будильник от Морфея оторвёт! А иногда плохо засыпаю и постоянно просыпаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
когда доползу до шконки-тока будильник способен поднять-если об стенку не расшибётся
Верховный Наставник (149636)
Сон нормальный,но чуткий..привычка спать в тайге в одну каску..будильник не признаю..во сколько нужно,во столько и встану..плюс-минус пять минут..