Трампизм ещё не отпустил? Тогда вопрос: Когда резервный фонд РФ иссякнет, Великий Трамп даст денех - или как всегда будет "нож в могучую спину"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если только в обмен на внешнеполитическую покорность и пассивность.
А вообще у него в планах усиливать собственную экономику. Поэтому он едва ли станет деньгами сорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Баш на баш.. Он таки бизнесмен, а не филантроп..
Трамп гонит настолько яростную волну критики Путина, что так и до войны недалеко.. А его реверансы в сторону нашего кормчего были сделаны только, чтобы Хиллари досадить.
Даст, даст. Трамп в "Единой России" тайно состоит. Вступил когда приезжал в РФ
конкурс красоты проводить.
Верховный Наставник (116907)
У РФ и другие источники есть.
Китай уже дал кредит.))
Верховный Наставник (127005)
Они сырьем будут ..на бартер перейдут
О соотношении договорятся.
Мы столько кредитов не берём, как вы!
))) а зачем нам резервный фонд?... зачем нам вообще собственную экономику развивать?... мы же на сфере услуг (в т.ч. и Трампу) должны сконцентрироваться)...
))) или я вас опять неправильно поняла?: https://old.qna.center/question/3235092
Наставник (30159)
Он пришлет в голодающую Россию "Окорочка Меланьи".