Вы любите гульнуть весело или с приключениями?

Подружка рассказала, сидели дома с мужем... ей все скучно... решили поехать к друзьям на дачу... поехали..
а там компания собралась... весело было... пили ..ели ...танцевали, а потом кто то из гостей перестрелку устроил...еле ноги унесли...
вот и повеселились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Гулянки всегда весело начинаются, а приключения сами приходят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Божественный Гуру (1272398)
Стреляли кучно.
Наставник (31318)
Нет, не люблю! Если в 35 весело с приключениями - УДАЛЬ, то в 45 весело и с приключениями - несусветная ГЛУПОСТЬ!!!!!!!