А вы помните какие концерты в СССР Щёлоков закатывал на День милиции? Ведь всего 2-3 раза в год было

такое. Когда ещё большие эстрадные концерты проходили? А По каким поводам? И все концерты начинались с этого романса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Как-то пересматривала концерт этого замечательного коллектива..Об этой музыке и исполнителях говорить только в превосходных степенях...
Про Щелокова знаю хуже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в городе на Неве в ДК им.Дзержинского начиная с 1983 года, на День ментов всегда А.Розенбаум пел.
Хранитель Истины (289829)
С удовольствием послушала.Не помню с чего начинался,я мелкая была,не помню,застала ли Щёлокова.