Если Трамп выполнит свое обещание вывести американские войска из Европы то+

за сколько месяцев немцы сделают свою атомную бомбу чтобы защитится от агрессии России? у французов ведь есть ядерное оружие, а бюргеров пока нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Если Трамп выведет войска из Европы, то Европа начнет с Россией восстанавливать отношения, а не воевать.
Ибо российская угроза - только в воспаленных мозгах некоторых политиков, а американский народ, как показали выборы - воевать ни с кем не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
то мы введём РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЕ
Хранитель Истины (430222)
Не постигла бы того Трампа участь президента Кеннеди. Тот тоже любил всё по-своему воротить.
Тебе что,Россия жить мешает или ты последний куй без соли доедаешь из-за русских?
Коля, не пыли..
Наставник (38428)
Обама тоже обещал,даже нобелевку получил и что????