Мелко порезать колбаску, огурчик, зелень.. В бокал для шампанского налить сок... Свеча в хрустальном

подсвечнике... Слева вилка, справа нож... Это мой семилетний мальчик устроил себе второй ужин... Эстет!...
Хорошо, когда дети самостоятельные, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
порезал? все отлично с мелкой моторикой. вот у моего проблемы с этим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
угу где носится не знаю а ведь на носу защита диплома
Наставник (27518)
хороший мальчик растет-правильный
Гроссмейстер (5912)
Эстет! Художник!
Просветленный (622962)
Хорошо....если он еще при этом сам на такой ужин себе заработал...- вот например, у Г.Стерлигова дети овец пасут, помогают родителям...))
Мудрец (22192)
объясните, что колбаса и шампанское несовместимы. Надо апельсинчик, лимончик, ананасик.