О как загОвОрили эТТи горячие эстонские парни, благодаря победе Трампа, война с Россией в Эстонии отменяется, ох и перевёртыши, дать бы мля коленом ниже пояса...(вн)?

По мнению лидера Консервативной народной партии (EKRE) Марта Хельме, избрание Дональда Трампа на пост президента США уменьшит опасность возникновения военного столкновения в Эстонии, так как у России не будет поводов «провоцировать конфликт в Прибалтике».

«С большой долей вероятности Трамп сосредоточится на том, чтобы сделать Америку великой державой, и будет обращать меньше внимания на различные теневые операции в конкурирующих с ней государствах. Поэтому у России не будет причин для того, чтобы активно наступать США на пятки и накручивать напряжение и провоцировать конфликт в Прибалтике», – передает его слова Delfi.

«Более того, реакция Трампа была бы, скорее всего, крайне мощной. Благодаря Трампу война с Россией отменяется, по крайней мере в ближайшем будущем», – также сказал Хельме.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216966)
Значит, во всём Обама виноват????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Типа по яйцам?
Отойди.дай я врежу
Верховный Наставник (126483)
Одно слово..румыны))