А поклонников Клинтон, из-за поражения которой они так рыдали, не смущает, что во многом благодаря ей, Ливия сейчас превратилась в вот это? +

Хотя было вот такой:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Как будто кто-то из ее сторонников знает, что такое Ливия, или где она находится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
меня смущает, что поклонники не рыдали...

И не надо сравнивать здесь картинку Красной площади (образно говоря) и пейзаж бирюлевского рынка.
Сравнивайте первое с первым, и второе с вторым.
А то как-то дёшево выглядит.
Ученик (43)
чем алеппо отличаеца?
Верховный Наставник (126256)
И на старуху бывает проруха.
Тебе поискать картинки Алеппо?
Хранитель Истины (308630)
Сёдня первый раз Псаки увидел после родов...Видок её я бы сказал не радостный был