Скоро Ч М по футболу. Какие есть предложения по улучшению игры нашей сборной?

Выездной контрольный матч сборной России против национальной команды Катара завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев чемпионата мира 2022 года. В составе сборной России отличился Александр Самедов. У хозяев мячи забили два уроженца Алжира — Буалем Хухи и Карим Будиаф. В начале октября россияне дома уступили Коста-Рике (3:4).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374682)
выход один... закосит на конкретную болезнь и сняться с Чемпионата дабы избежать позора всепланетного масштаба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
это безнадежно)))
игроков надо менять а не тренеров
Наставник (31318)
Дополнение не читала, а по сути вопроса... РАСПУСТИТЬ ЗАЖРАВШИХСЯ ПЕШЕХОДОВ!!!
Набрать молодых и ретивых, ОСТАВИТЬ ТРЕНЕРОВ В ПОКОЕ, проблема НЕ В НИХ!!!!!!!
Верховный Наставник (116913)
Хоттабыча главным тренером.))