Сегодня день полици, работников сбербанка, а завтра - день охранника ? Дивные прздники - желаю всем!

Здравия! Полицаям желаю поболее бандитов и снять же с них деньжат, золотишка; сбербанковцам желаю клиентов больше, наивных, в долговые ямы влезающих и оставляющих свои кровные на грошовые проценты; охранникам желаю жулья немерено, которых можно огреть по голове, да по почкам, печени вмазать с кулака или с ноги, оставаясь героем в своих глазах и глазах же прочих служащих, рядом которые окажутся и геройство узрят! С праздником! )

П.С.. Поздравляю всех, кого праздники касаются, ведь во всех есть отличная сторона, от ее-то не описал, но сейчас ее подразумеваю сполна, до предела ее родимую имею в виду! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)