По какой Причине Женатый Мужчина может Приставать к Чужой Женщине?

есть же какие-то мотивы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Просто не любит свою жену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Конечно есть мотивы. Либо это "спортивный интерес", либо это "позывы половых инстинктов" )
Верховный Наставник (104718)
ничего личного..просто секс..)))))
Верховный Наставник (105901)
Чужие здесь не ходят!
Вероятнее всего она сигналы подаёт.
Мудрец (16618)
Чужих женщин не бывает, бывают временно занятые.
Вчера меня чуть не того...
Наставник (25944)
Ну-у... Может хочет воткнуть ей под хвост? Сбросить чисто свои лишние семена - в чужой огород? Ещё мудрый Конфуций говорил, что не складывайте мол все яйца - в одну корзину...