Муром!! выхооди!!и биться будем!! От кого такое чаще всего можно услышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Давно они уже ибитьем занимаются...
Привет Наташка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Хранитель Истины (334458)
Битва будет интеллектуальная.
and
Верховный Наставник (212038)
...в смысле, чей IP больше?... успехов вам...
Наставник (81460)
Исторический анекдот..

Сергей Михалков принёс Микояну один из вариантов текста Гимна СССР 1944 года..

Там была строка про борьбу с фашистами..

И бьём их, и били, и будем их бить!

Микоян послушал и говорит.."Идеологически конечно это правильно! Но всё-таки это Гимн! Что такое "ибём, ибили, будем ибить"?, дети же тоже будут петь! Эту нужно поменять"
Ono
Наставник (67296)
а чо, и он уже всех достал?