А когда Вы ехали последний раз в троллейбусе,Вас не сильно давили?))

А чё то я жоке после трёх остоновок((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132553)
Сегодня!
Нормуль стояла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а я на трамвае люблю. по бульварному
Гроссмейстер (9587)
да ну. . Разве ж это давка. Вот лет стопицот назааад в 7 утра - вот это давка)))
Бодрое)
Верховный Наставник (101294)
Да какие там три остановки, я от одной посадки в московский автобус на прошлой неделе в шоке была
Приветули)
Хранитель Истины (408558)
мужик блеванул на тётку в давке...
-свинья! свинья!
-ты на себя посмотри....
Наставник (34485)
Пытаюсь очень уж рано утром на автобусах-троллейбусах-трамваях не ездить! А днём всё нормуль! Приветтт, Пашуль!!!
Магистр (1910)
Не, хоть убей не помню... Да и ну его, пусть молодежь давится, у них хрящи гибкие!)))
Я вот даже не представляю, как это, чтобы чья то чужая морда в 20 см от меня находилась и ещё дышала чер-те чем.
Хранитель Истины (278755)
У нас их и небыло никаХда))))
ДароФ Братка)))