Сколько рабы Аллаха наклепают в ворота русских Богатырей? будешь смотреть матч

10 ноября 2016

В Катаре через полчаса начинается товарищеский матч между футбольной сборной этого арабского государства и командой России. Наша страна освобождена от необходимости участвовать в отборочном этапе предстоящего Чемпионата мира по футболу, поскольку в 2018-м году именно она принимает первенство. Катар, в свою очередь, примет у себя матчи Чемпионата мира в 2022-м году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47452)
посмотрим посмеёмся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё наше ТВ не кажет???
Хранитель Истины (305437)
Это теперь уже не та сборная. Ту, куёвую, как мы помним, распустили по просьбам трудящихся. А потом набрали новую из тех же кальянщиков и пешеходов.
Мудрец (19866)
0 : 1 уже наклепали на 4 минуте

продолжай в том же духе
Наставник (28153)
пока им клепают.