Женщина ты когда в Турцию ?а ты хоть плавать то умеешь и как бревнышко бороздишь просторы морей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289801)
В Турции лет пять не была.Все в Черногории да на Волге плескаюсь.Плавать люблю,нырять-нет. Намек про бревно не прочла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ГОВОРИ ПРЯМО ЧТО БРЕВНО!
в Турцию не езжу, чтобы плавать
есть лучше места
хотелось бы поскорее ))) я плаваю даже при красном флаге , меня волной не испугать ! )))
Хранитель Истины (409228)
Никогда, и плавать не умею(
Верховный Наставник (111613)
Мне в Турцию нельзя. Меня сразу украдут.