Девушки, а ваши мужья всегда вовремя приходят? Если нет, то каковы ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715394)
У меня только один раз в жизни было,когда мой (к счастью не официальный муж))),пришел "не во время"...Смешно только в анекдотах..и по прошествию времени..а так не смешно вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Куда?))) Откуда?))) Или в том смысле, что в Иваново не уедем, как в анекдоте?)))
жду всегда до последнего, потом звоню и спрашиваю какого...! но скандалы не закатываю, я не по этой части.
Хранитель Истины (380763)
У моего мужа ненормированный рабочий день. Я ему вполне доверяю.
Верховный Наставник (107401)
всегда....он любит пунктуальность)
Магистр (1348)
Сижу да жду, а что делать:)
когда я дома - вовремя вроде )
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Юра! Никаких действий. Сам позвонит,я сам доложит: где находится, что случилось и когда будет
Наставник (25471)
Он всегда отзванивается, если задерживается.