Как Вы считаете,были контакты официальных представителей России с Трампом до выборов или это блеф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
mamma mia, какую только муйню ни придумают люди, зацепившись за одну только фразу...

вы реально думаете, что Трамп - это наш "казачок"? и вы реально думаете, что он будет делать все, что наобещал в предвыборной кампании?
тогда я в вас разочарована...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну Жирик ведь встречался.
Наставник (60496)
Пощиколотку. Пиндосия не была и никогда не будет дружественной страной.
Хранитель Истины (308630)
а хто вам об этом скажет-то
про официальных не знаю.. а неофициальных - очень похоже.
Хранитель Истины (399732)
Смеяться изволите? Кто же в таких случаях контактирует официально! ))))
Верховный Наставник (126116)
Какое это имеет значение?
Сейчас начнётся формирование команды Трампа - многое станет понятно.
Тем, кто довёл ситуацию во внешней политике США до нынешнего состояния явно придётся искать другую работу - как и их подстилкам в Польше, Прибалтике, цэ Эуропе и прочих американолюбивых странах.