Если человека тянет на страшилки и ужастики, это какого витамина в организме не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5912)
Адреналина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Члена (прости господи :))))
Наставник (93172)
Это значит, что с нормальными у него ничё не получается. :-)
Мудрец (14949)
ума
Верховный Наставник (132548)
Мозгов... Имел счастье пожить на съемной студенческой хате-бичарне с 2 пассажирами-любителями таких компьютерных игр и фильмов-относительная безопасность и хоть какое-то подобие порядка поддерживались 3-этажными матами с утра до ночи, и больше ТАК жить не хочу, как и не люблю "такую" ужасную тематику...
Здравствуйте!
Наставник (78421)
Ему не хватает точняк женщины..