Блин...я в шоке...Если мужчина говорит "а хотите , я вам мохнатого шмеля покажу?"..он что имеет

в виду???)))) И ваПще..у него Што этот шмель ещё и шевОлится?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ДАЖЕ ВЕНАМИ ИГРАЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1401)
нету у меня мохнатого шмеля
Света!
Хранитель Истины (281600)
у меня шершень
мохнатый шмель на душистый хмель
Наставник (47290)
это значит он хочет , cделать куни-где Шмель это язык , а усы его лохматость
Хранитель Истины (419456)
Мохнатый шмель на душистый хмель...это, Свет, точно про пиво...)))4
Хранитель Истины (320345)
Это он тебя в кино приглашает на Михалкова. А ты ап чем подумала, бесстыдница???
Хранитель Истины (271871)
Хорошо шо не одноглазого змея!
Наставник (83902)
Еслип шмель шевелился, то он бы не стал попрашайничать на эгсби
Женсчина в красном дай нам нищщассным...