Если не предохраняться, и сказать любовнику, только здоровье мне не гробь, будешь *ь другую, мне скажи, чтобы я убиралась тогда, я не хочу подцепить от неё ничего, даешь слово, сначала бросить, потом *уть другую, как думаете, выполнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Приветик!
Мужчина так устроен - если ему ставят какие-то ультиматумы - то поступает всегда наоборот...
"Сладок запретный плод - делай наоборот" - как пелось в песне времен перестройки....
И подобные ультиматумы, это почти 100% гарантия того, что этот мужик уйдет от Вас