Власть поменялась, теперь "патриоты" америку любят всеми фибрами души своей патриотской*;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Патриот как флюгер, к как только власть дунет в другую сторону, тут же развернется, и будет моментально хвалить и хулить уже другое. При чем даже без какой либо мысли об этом. Патриот это существо которое своей личности не хозяин, его личность подчинена религии которой он слуга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет.
Патриотизм - значит родину любить.
А не кого - то ненавидеть.
На америку - с верхней полки, давно понятно, что смена власти ничего хорошего народу России не принесёт, и верить в Трампа как в спасителя России - идиотизм.
Но мне вот интересно, кого они будут любить, когда наш текущий гарант по той или иной причине оставит свой пост... и патриоты ли они в принципе, если власть для них отождествлена с Родиной...
Ну что тут скажешь, вот такой вы уе-бан))
Верховный Наставник (129625)
По себе не суди...
Верховный Наставник (188062)
Щас, это они в угаре веселья пока не поняли... Но, судя по прежним фортелям сверху, переобуваться приходится иногда мигом, прямо в воздухе..Осталось подождать))

.