У женщины есть, где жить, есть дача, есть интересная работа, у мужчины тоже самое, и что, они друг у друга что-то хотят отобрать, ради чего, своего мало, вот честно, просто в радость друг для друга быть нельзя?

Вот если на то пошло, я могу быть официальной женой, по контракту отказавшись от любого егт имущества, хотя добрачное и так останется его, нажитое в браке согласно приобретениям, прописывать меня не надо, я оставлю прописку в своей квартире, могу даже оставлять его одного в его квартире. Сама поеду к себе. Детей своих тоже у себя пропишу, мне не жалко, он моюет не прописывать и написать любой документ о лишении ребенка его драгоценной собственности.
Ребенка обеспечу сама, не бубу же я на него надеяться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425380)
)))можно