Первый раз иду на рыбалку. Что надо обязательно взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1272398)
Напарника который тебя обратно понесет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВоТТку!!!
Мудрец (16017)
Возьми меня проводником ))))
Наставник (96192)
гостинцы рыпкам )
Наставник (57489)
Шампанское,подруг и рыбу...)))
Наставник (49749)
не обольщайся, тебя взяли варить уху)))
Наставник (64495)
главное СТАКАН....
Специалист (861)
Вязание. Пока рыбка ловится, и шарфик свяжешь.
Взять надо калькулятор, чтобы подсчитать себестоимость рыбалки...
"Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток."