Будет ли наша либер-клоака молиться за мать-ОмериГу? В свете последних событий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Трамп - явление временное. Не более чем на один срок.
Четыре года они могут потерпеть.
Кроме того есть люди и помимо Трампа. Его конкуренты.
а то как же))) у них молитва то универсальная- " простите нас..." меняются только имена и названия тех, кого о прощении молят)))) так переживают за них, так переживают, аж ночью встают что бы лишний раз помочиться, ой- помолиться))))
Они щас в раздумьях - как быть?) Будут ли их продолжать прикармливать?)
Ещё до выборов писал: смотрите, кто у обоих кандидатов в связке.
Думаю, что Трамп, что Клинтон,.... полностью срок бы не проруководили.
Наставник (74660)

Наставник (29721)
Смотришь на эти перекошенные горем лица Олланда,Меркель и на наших страдальцев... и сердце кровью обливается...Караул просто...
Твоя "патриотическая" клоака уже давно это делает. Наши выборы так широко не освещались, как американские.