Вам чей-нибудь ответ-совет хоть раз помог в реальной жизни?)))Или Вы никогда не прислушиваетесь к советам Ответчиков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чё их слухать-то, если на всё у всех один ответ - у каждого своё мнение, все люди разные, бе-бе и бе-бе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
было
вот больше нибуду. потому шо когда в кой то веке попросила помочь с домовым, который весщь мою забрал, ниодин совет нипомог))
Да. Реально помогли. Были проблемы с ноутом. Думал, что из-за вирусов, - оказалось, что как раз из-за антивируса.)
Магистр (1272)
Честно, не припомню.
Наставник (88080)
А как же... видики учили вставлять...
Конечно. И даже ответы не на мои вопросы иногда помогают. Здесь есть люди вполне серьезные.