Путин же может Клинтон к себе устроить в качестве Арины Родионовны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какая Арина???
когда у него есть - АЛИНА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
О ней позаботиться Трамп..после выборов..обещал.
Просветленный (586797)
У путина нет Овального кабинета.
Верховный Наставник (145854)
Не будет...у этой бабушки денег...дать Украине сто лет могли бы в раю жить....да и помрёт она скоро..
Скорее Порошенко подойдёт: и сказки мастак рассказывать и кружку-другую, с горя, махануть!

Верховный Наставник (205587)
Лучше в качестве главы нового министерства по борьбе с коррупцией с чрезвычайными полномочиями. Вот бы она шороху навела со злости.
Хранитель Истины (437413)
Путин стихи не пишет....
Наставник (60496)
Вместо саакашвили назначить