Надуло... Мужики! А как Вы относитесь, к тому, что Ваша Женщина до закрытия бара без Вас гуляет?++

А потом с продолжением на квартире... с новыми знакомыми.. "танцует" до утра?
Ну типа у нее "встреча подруг" была. Чего не расслабиться? Ну встретили знакомых, захотелось продолжения, на квартиру...
Под утро домой приползла... удовлетворенная...

Интересно Ваше мнение! Я один такой *, что не понимаю этих "по*ий" на стороне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
Бывает такое, это нормально)
Но не до закрытия бара и не с продолжением на квартире, и не с новыми знакомыми,
и без танцев на столе, а пока я не заеду и не заберу)
Бабам же надо пообщаться. посплетничать, косточки всем перемыть)
Зачем мужьям присутствовать на этой вакханалии ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А рожки в аватар не влезли, что ли?)))
Знаток (470)
незнаю я как быть обосраным....моя не гуляет
Хранитель Истины (306167)
Тяжелый случай... мужьев жалко - мдя...