У *ов началась паранойя, боятся собственного президента. Правда ведь+

нехилую спец.операцию провёл Владимир Владимирович почти без единого выстрела, как в Крыму. или чё думаете по этому поводу

10 ноября 2016
Американские спецслужбы испытывают страх и растерянность после победы на выборах Дональда Трампа, поскольку теперь его придётся знакомить с государственными секретами. Об это пишет газета «Вашингтон Пост» со ссылкой на высокопоставленного представителя спецслужб. «Мы не знаем, что будет происходить в ближайшие 4 года и даже в ближайшие месяцы», — признался собеседник издания.
Высокопоставленные сотрудники разведки должны провести брифинг для Трампа и сообщить ему секретные сведения, доступные только высшим руководителям страны, включая информацию о террористических группах, перехваченных сообщениях мировых лидеров, данные, полученные со спутников, и так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты думаешь Путин им зря идиота подсунул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? А вы своего белорусского президента разве не боитесь?
Хранитель Истины (290636)
Паранойя-то у них давненько уже. Только к ней новый объект добавился. Больших изменений и нет...
Да. Болотно-майданный период начинает набирать обороты. Главное, не останавливаться, тогда может и сбудется предсказание Ванги о последнем 44-м президенте америки - в должность-то Трампу ещё не скоро вступать.
Это ещё мелочи.
Вот когда про утилизацию автопокрышек им намекнёт,... ))))))))))))))
Наставник (74660)
такие статьи в вашингтон пост просто так не появляются... если это так на самом деле, то в США похоже готовят бучу...
Я так и поверил, что представитель спецслужб, да ещё высокопоставленный, поделился такими рассуждениями с журналюгами. Чушь!