Зачем судить о пользователе по оценкам - кому и какие он ставит? - Примитив - а глубже посмотреть

лень или тямы не хватает? - я могу поставить пять оппоненту, даже если не сходимся во взглядах на ситуацию в мире. а могу и кол влепить, если уж совсем пургу несет. что за критерии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Частично согласна. Когда оценивают ответ о событии, его оценках, то не зачем высматривать. Тем более, что часто ставят оценки из вежливости, ответившим в твоём вопросе.
Но когда плюсуют мерзость о человеке, тем более об умершем, то тут уж извини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
а давайте вообще никого судить не будем ни вы, ни мы....
Наставник (30665)
это ведь не школьная оценка знаний, а шкала выражения эмоционального отношения, 5-доволен, 1-не доволен вопросом-ответом
Верховный Наставник (159595)
нет уж марусичка...когда ветеранов называют победунами...и вот такая пятитыковая м разь ставит за это пятерки...ты меня извини...это гадко и подло...
Просветленный (837861)
Я циник, люблю сарказм и иронию)
Если человек гов-но, то он для меня гов-но.
И в этой фекальной массе мне уже не интересно выискивать положительные стороны или особое мнение,
которого там, кстати, нет.

ПС : если ты имеешь ввиду вопрос про оценки вопроса, где тролли с пятаками в кучу собрались)
Я Вам +3 поставил: попробуйте объяснить, почему я так сделал?)
Знаток (470)
у меня уведомления даж отключены
N.
Наставник (35796)
начинается....
эх, бабы... не можете остановиться((((