ну, чтож...братья и, особенно, сЕстры! Констатирую! Нмировская медовая настойка с перцем - Господня благодать! А вкупе с горячим душем...Господне благолепие! Снова хочется жить и..жить хорошо?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну вот как же радостно мне за тебя!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А ето777 После настойки и всемирной благодатиёёё Сисьге пакавжешь777
Просветленный (645767)
снимай трусы блонди
Верховный Наставник (233720)
ну ты не сравнивай Божий Дар с яичницей. это просто бухло и всё