Какие принимаешь антидоты после нечаянного прослушивания песен в маршрутках, супермаркетах и т.п.? …ну чтобы мозг твой опять вернулся к жизни, так сказать)

* музыкальные антидоты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
на маршрутках не езжу, но вот в магазинах и на работе бывает такая засада))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72919)
Мудрец (12306)
Врубаю прямо в маршрутке

Мудрец (13192)
а унас в маршрутках неиграит музыка и в супермаркеты я нихажу
Верховный Наставник (140454)
.

The Jimi Hendrix Experience - Foxey Lady (Miami Pop 1968)
************************************************

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ☮ ♥ ♫

.
Верховный Наставник (173553)
Прямо в тему. Сегодня я волею судеб оказалась в маршрутке без наушников. Играло радио Хит FM. Интоксикация наступила мгновенно. Сейчас по чужим антидотам пошарюсь, ибо головной мозг пострадал заметно... ничего своего придумать не могу.