Какой ответ будет верным спать с мужчиной до брака или не спать в наш лядский век?

Скажешь нет сексу до свадьбы, ну и ладно, другая в его постель ляжет вместо тебя, облом
Дополнен 7 лет назад
Ляжешь, опять не так, сама лядь
Дополнен 7 лет назад
Выбора то нет или есть?
Дополнен 7 лет назад
Выход только один лечь, и очень хорошо, качественно лечь и козырно раздвинуть ноги?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594253)
Спать !или брак будет в 95% случаев недолгим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
надо попробовать, а то вдруг у него куй с мизинчик, а у неё сиськи накладные и писта с ведро
выход один. никаких браков в наш лядский век.