Почему те мужчины которые испытывают ко мне симпатию,влечение...мне НЕ подходят? Но вот один на мой взгляд подходит,НО с ним слишком все сложно что ли..а чет так любви захотелось )) Что делать,как быть...Знатоки Жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710820)
Ой,доня,это самая беда-беда..всегда так..все не те..сложно найти своё..ищи по крайней мере то,в чем то что тебе нравится больше,чем то что тебе не нравится,и что не нравится,чтоб было только такое,которое можно отрегулировать или смириться..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223636)
Ты же знаешь, что это временное явление.
терпи, Ленок)) терпи)
Верховный Наставник (174869)

Попробуй это ...может поможет))
Наставник (74958)
Как знаток жизни, я скажу, что если все тебе не подходят, а подходят только такие которые тебе не по зубам, то это называеца "ж_опа просит приключений".
А ж_опе, ей же не объяснишь, что тратить время, эмоции в данном случае не рационально Тут либо сиди одна и скучай, либо отпусти уже себя и свою задницу весилица и топица на полную катушку.
Верховный Наставник (123413)
Так это мы завсегда готовы помочь, хоть юмором.

Хранитель Истины (497433)
может быть
Хранитель Истины (363970)
видишь? уже пять лет никто не согласен на презики и купить стиралку))