Чем 21 век отличается от 20 века?)) Как думаешь?)) Ну по Вашим наблюдениям))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
Скоростью во всем. Особенно передачи информации. Проникновение интернета во многие сферы жизни. 21 век закончится тем, что интернет перестанет быть виртуальной реальностью. Он не будет по реалистичности и степени влияния на все аспекты жизни ни чем отличаться от реальности. Это и экономика, и войны, и жизнь. Все будет к нему подключено и через него контролироваться. Сам человек в него интегрируется. Революцию совершат галограммы, которые еще сильнее сотрут границу между реальностью и виртуальностью. Уже сегодня люди готовы платить реальные деньги за виртуальные вещи. Этот процесс будет только усиливаться. Но 21 век отличится и множеством других технологий. Например, тотальная автоматизациям сначала физического труда, а к концу века и интеллектуального. Думаю, наконец-то человечество приручит термоядерный синтез и многое многое другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
цифрами точно
Наставник (39088)
Дураков стало значительно больше. Начиная с правительства и госдурой.
Наставник (94525)
Лично для меня - ничем! Как был я иПанутым романтиком, так им и останусь ))) Куячат меня по горбу "современностью" из-зо всех сил, а я не сдаюсь.
Прикинь! Ложусь вот спать, и мысли улетают к ней... Пля! В независимости от курса доллара и стоимости нефти..
Ну как эту Х Е Р ню прекратить и привязать её к курсу евро на международном рынке? )))