Может ли победитель думать о том, что проиграет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8719)
Боль противовеса. Колоссальный успех это колоссальная боль, чемпионы терпят боль и делают ее стимулом.

Мне бы так блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
если он философ)
Наставник (30501)
Победитель - это временное состояние человека. Именно состояние, а не сам человек.
Состояние вообще не о чём не думает.
У состояния нет мозгов.
Гроссмейстер (8491)
всегда есть кто то сильнее и лучше тебя. надо быть готовым к поражению чтобы не сломаться. но к победе идти неудержимо, хотя и не напролом...