Трампу будет прията такая акция? :-)

Водители автобусов в Омске в четверг решили провести акцию, в рамках которой пассажиры с портретом избранного президента США Дональда Трампа могут проехать в маршрутке бесплатно.

В одной из таких маршруток очевидцы увидели и сняли на фото объявление: "Пассажирам с Трампом проезд бесплатный".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
посмотрим на этих водил, когда Трамп новые санкции супротив нас придумает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это идиотизм...
Наставник (53771)

Наставник (78421)
Ещё будет акция для пенсионеров...ходи в майке с портретом Трампа, прибавят пенсию..