Ну фсе...если не выйду в сюда через три часа- сдавайте по рублю на венок и по трехе на водку....

Пойду куплю соевый бифштекс..готовить и есть буду...иэх, сдохну я когда нить от любопытства и икспириментоза...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Соевое "мясо"... Нафиг Нафиг... уж лучше кота...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну совсем извратился ты. Док)))
Наставник (53771)
Нет уж! Мы без тебя пропадём.
Верховный Наставник (124602)
дождёшься ты от них. эти жлобы и жмоты даже Лушке на телевизор отказались скидываться.
Наставник (73206)
Может с сасиськи начнете а ,так хоть только на туалетную бумагу потратитесь