У вас есть одно, но заветное желание, или на ваши желания и цветика-семицветика не хватит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
мне бы щуку... и по щучьему велению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня одно желание самое главное:чтобы было здоровье у всех и у меня, а остальное всё купим и заработаем!
Гроссмейстер (9468)
желаний не одно, исполняю сама по мере желаемости))
Хранитель Истины (405699)
Я давно не мечтаю о несбыточном. Что могу сделать сама о том и мечтаю. Поскорей бы сбылось)
*
Магистр (1471)
Хочу ЯГОДКУ:)))))))))))))))
Верховный Наставник (158078)
после аватарки Альфовны...отвечать серьёзно совсем не могу...ржуууу....))))))) доброго дня...))