Наши в Интерполе теперь рулят? Кстати, сегодня день сотрудников МВД. С празником причастных! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98816)
Ну и бессердешный жеж ты...
Им и так плохо: Трамп победил, укра-террористов задержали, а теперь еще и горсть соли на разодранный пукан от новостей
Злой ты, уйдет Босванчик от вас, плакать будете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Преемником Мирей Баллестрази, которая занимала должность президента Интерпола с ноября 2012 года, стал заместитель министра общественной безопасности КНР Мэн Хунвэй.
Наверное, укропы уже в бешенстве!)
Жаль Интерпол