установил я следуя инструкции сони вегас 9...русифицировал,пропатчил,словом всё сделал,но только ауд

иодорожку видит....видео не показывает,хотя я и кодеки обновил....что делоть?помогите кто может,кто может помогите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Перевидите видео в AVI формат и нормально будет. У меня когда-то давно были подобные косяки с Вегасом. Точнее, Вегаса и кодеков. Кодеки вы обновили, а комп после этого перезагрузить пробовали? Попробуйте. Ну или AVI формат должен проканать в любом случае.

А что у вас там за тетрис такой вместо компа, что актуальная версия Вегаса 64 битная не ставиться?
Нынче Вегас 13 актуален. Ещё есть Sony Vegas Movie Studio. Она попроще основного Вегаса, но тоже только 64 бит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем помочь?
Она же скорее всего не официальная, а ждать корректной работы
от разнообразных крякнутых программ (репаков) нельзя.
С ними зачастую разнообразные вертяки бывают. Как в лотерею.
Попробуй другой репак - или другой софт...
1. Слабый комп
2. Под какую версию Винды она рассчитана?
3. Настроить аудиомикшер на компе.
4. Выбрать в настройках проги аудиустройство. которое нужно использовать
5. Все ли видеокодаки установлены?
4. Чего вам CyberLink PowerDirector то не ставится? Всяко лучше Вегаса. -)))
Гроссмейстер (7856)
Это старье современные форматы видео может просто не понимать, даже при наличии кодеков в системе.
Верховный Наставник (211062)
лет 7-8 назад я со всем этим ковырялся.
помню , что винду ,которую сам делал какой то там прогой под себя ,пришлось удалять ,так как в ней я много чего вырезал при ее создании и этого чего то ,как раз-таки и не хватало для баловства с программами для аудио и видеомонтажа-создания и сони вегас в том числе .
и был у мя еще тогда я помню великий Акронис )
так его тогда я называл
в общем когда я наигрался во все эти видеомонтажи и песенки с роликами , то вернул спокойно с помощью того самого Великого (вроде бы 9) Акрониса образ своей виндушки под себя ,на диск системный за минуты три вроде как длилось это и был конечно сново счастлив )
забавно вспомнить все это теперь , спустя годы .

sl