знаете почему за авианесущим ПАЗиком шпионят подлодки НАТО, а на поверхности и в небе слежки нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что впервые создали летающие ПАЗики не в СШП в фильме "Назад в будущее", а у нас в научном институте в реальном времени в "Гостья из будущее" -вот Омериканцы и шпионят за передовыми разработками Русских инженеров и учёных!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты не видишь спутник, то это не означает, что он не видит тебя.

Наставник (30665)
снизу вид лучше, ещё и всяки прилипшие к корпусу экзотические ракушки можно изучать