Почему тупые Едросовцы-мужики руководители не поняли тонкую иронию дамы?+

10 ноября 2016
Иркутского депутата Анастасию Мякину исключили из «Единой России» за дискредитацию партии
Об этом сообщает пресс-служба «единороссов». Поводом стало видео, размещённое в социальной сети. Мякина выполняла физкультурные упражнения для похудения в муниципальном салоне ритуальных услуг на фоне могильных памятников, гробов и венков. Сама Анастасия Мякина так прокомментировала решение партии: «В Иркутской области сегодня две новости – я и Трамп. Физкультурные занятия для похудения я будут продолжать. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают, всех люблю».
Бывший депутат сообщила также, что её уволили с поста руководителя муниципального управления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652101)
Ну почему, ПОЧЕМУ я дико хохочу?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дама просто дура.