А почему нужно выдёргивать зарядку из розетки?))

что там может случиться?))

Что?)) я на пороге исправления может))
Может я после ваших ответов буду исправно это делать))
А если ещё мужу скажу. что это вы меня научили, ууууу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
Зарядка на столе расплавилась ночью, а предохранитель не выбило... последствия ..мог сгореть дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обратный импульс. (Реактивное сопротивление, как в дроссельной катушке, для поджигания люминофора несколькими тысячами вольт, в газоразрядных лампах)
Если есть шанс даже 1:1.000.000.000 , что возможно возгорание - лучше не лениться.
Это в лотерею на деньги не везёт, а тут - легко может подфортить.
В самый неожиданный момент.
Верховный Наставник (123413)
Что бы дом не сгорел.
Наставник (49315)
1. в ней есть хоть и маленький, но трансформатор, который, хоть потихоньку, но греется, и есть вероятность, что это не бесконечно.
2. современные счетчики считают теперь и милливольты...