А почему наша власть не отменит день милиции, который 10 ноября? Знаете в честь чего праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
в честь чего? не в курсах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трампа, не?
Наставник (78421)
Помню в этот день менты никого не забирали в вытрезвитель..
оо.... сегодня нужно быть на улицах поосторожней..
Верховный Наставник (177979)
Ага... И назначить "День Полиции"--- Дату подписания Гимлером приказа "О создании вспомогательных частей из местного населения, на оккупированных территориях"...
Вообще-то в этот день, 34 года назад, умер дорогой Леонид Ильич Брежнев... царство ему небесное, хороший был мужик: и сам жил, и народу не препятствовал...