Вот я када смАтрю на него, сразу хочиЦа мозг вынасить... значит влюбилась, дЯ?))) Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130262)
Кнопка здравствуй...Всё может быть...Но коли влюбилась мозг и так не в порядке будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
наверна))))) ты это брось)))) вот я например женщинка теперь холодная)))) взила и аделась в снегурачки и стали мне все пасаны до бороды)))))
Дарова МалявкО))))
Хранитель Истины (496981)
Значит уже отлюбила по полной ?!!!