Елена Яковлева скончалась на операционном столе. Сегодня не стало Елены Яковлевой.++

В семье Ларисы Гузеевой случилась страшная трагедия.
И тэдэ и тэпэ.

По факту будет информашка,
Что у Яковлевой была клиническая смерть 3 года назад,
У Гузеевой умерла любимая собачка...

Вы когда-нить ходите по таким анонсам?)
Просто интересно)

Доп. вопрос. Вы знаете японский алфавит?)
Если нет, в чем причина?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А я напугалась!
Подумала такая молодая и такая отличная актриса.

Зай кто так пугает,а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Не хожу...
Ты так больше не пугай, я ж поверила!
Нет
Да за каким он мне?
Я русская
Хранитель Истины (408752)
Вчера сглупила)) Пошла посмотреть, что случилось с Добронравовым))) А он просто ушёл из шести кадров)) С Японией у меня сложные отношения)
Хранитель Истины (313522)
Никогда)))
А тебе поверила)) как не стыдно?)))
Привет)))
Верховный Наставник (128038)
Зараза!)
Тут дело в доверии,сам знаешь
Таким анонсам не верю,но если попадается что-то такое,от чего сердце сжимается
хочется пожелать этим дебилам того же,но сдерживаюсь..дебилы же..что с них взять
Верховный Наставник (102968)
Я по телевизору слушаю,но не спецом,так получается,когда новости идут)))
Алфавит не знаю,память плохая на символы)))
Хранитель Истины (271871)
Тьфу ты!
Не, не хожу. Не люблю сплетни, ни в интернете, ни в реале.
А зачем мне японский алфавит? ))) мне и без него неплохо )))
Хранитель Истины (290896)
Иногда бывает, что и куплюсь...
Просветленный (714851)
Фу, блин...Макс. ну на фига? Перепугал! Я уже и рассроится успела
Верховный Наставник (143169)
ответ на основной вопрос - нет не хожу.. сплетни меня мало интересуют
ответ на доп - не знаю.. у меня терпения не хватает даже на русский..а уж с японским мне не справится точно

привет
привет )))
я тоже не хожу по таким ссылкам .
не знаю , не японка я .. не нать мне оно .
Хранитель Истины (487945)
НУ И ШУТОЧКИ У ВАС!!!!!
Когда мне скучно, где я только не хожу))))))

Вообще на днях, читая на мейле новость, что какая-то ни то актрисулька, ни то певичка ждёт фтарога ребёнка, поймала себя на мысли - кому это надо? Для кого это пишут?

Доп. Не знаю. Если я ещё и японский алфавит выучу, разорвёт ведь от ЧСН, а мне рано)))
Ученик (102)
Так шутят дебилы и идиоты.
Верховный Наставник (169608)
Фу , напугали, аж....
Не надо так делать.
Ученик (102)
Интернет отстойник куда сливают все гамно.
Ученик (102)
пишите разную Ху... Ю хотя б они сами уже подошли гузеевы и прочие с жиру бесится, когда нажраться уже работяги хреновые,