Если у тебя болит голова, ты сколько часов будешь терпеть и не пить таблетки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (713439)
Смотря как болит. Я примерно знаю, чем может закончиться. иногда просто кофейку или коньячку достаточно выпить, чаще, конечно, таблетки пью. Думаю, что не больше часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Вот уже иду принимать...второй день болит.
Верховный Наставник (212517)
Пока домой не попаду
Хранитель Истины (405732)
При первый симптомах иду и пью пенталгин. Если затяну, то всё. Не уймёшь ничем. Сегодня уже пила с утра.
Хранитель Истины (301602)
Смотря как болит)))
Если ненавязчиво, то само вскоре проходит, достаточно однохнуть)))
А если совсем джопь, то и таблетки обычно не помогают)))))))))

Привет)))
Верховный Наставник (102968)
Смотря как болит,если чую,что по нарастающей,то лучше сразу,иначе потом все анальгетики и спазмолитики бессильны.
Верховный Наставник (186470)
таблетки долго . жидкий раствор быстрее )))
Головную и сердечную боль терпеть нельзя.
Голова у меня болит пару раз в год.
Причина обычно одна, если не грипп.
Так что приму пару таблов сразу.
Сначала давление померить....Если нормальное,то народные средства помогают,если уже невмоготу,то приму что-нибудь.
Просветленный (649728)
Я лягу спать - голова у меня чаще всего болит от усталости и хронического недосыпа.
Если после сна не пройдет - приму таблетку.
Хранитель Истины (313386)
пол часа , пока пойму, что это таки да, болит уже)
Сразу выпью, некогда терпеть.

Привет)
терпеть бессмысленно, будет только хуже.
Тем более что у меня сейчас куча неврологии всякой, таблетки обязательны)
А вообще (проверено уже на себе) по совету невролога, при начинающейся головной боли (смотря какого она типа, конечно), можно крепко сжать в зубах карандаш - боль уходит.
Либо растереть полотенцем затылок/шею - тоже очень помогает, причем почти моментально.

Танечка, привет!
Верховный Наставник (143169)
головная боль лечится надавливанием определенных точек.. так что таблетки это мимо меня
совсем не буду терпеть , сразу пойду таблетку пить .
Верховный Наставник (180739)
Секс не повод для знакомства... Дома нет таблеток. Тут вот написали, надо надавить на точки, так пипиську в тиски зажимаешь, не до головы будет!

Нет, таблеток никаких не пью. В самом "плохом" случае, ложусь спать. Редко бывает, да и не такой я дурак, чтобы от секаса отказываЦЦа!

Доброго Утречка! )))
Пока не пройдет
Хранитель Истины (487315)
Несколько часов потерплю,а потом буду лечиться:
СПАЗМАЛГОН,горячий душ.
Наставник (94569)

Терплячка есть )))
Но! Не знаю откуда я это взял и где выкопал, но уже очень давно пользуюсь таким методом:
Большими пальцами руки точечно надавливать на бровные дуги начиная от носовых пазух и до висков.
Минут через 10 боль уходит. Ну а если нет - спазмалгон.
Хранитель Истины (369040)
сразу же и без колебаний
Хранитель Истины (489560)
Сразу пью. Если терпеть - может развиться тяжелый приступ со рвотой, придется скорую вызывать