Дует..)) А что если отлюбить тебя...жестко!))) И бросить, мотивируя тем, что ты...ну не очень!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Пистешь))) У меня Сильная Внутрення Референция(что в переводе на русский означает- Я знаю, что я заи...сь, а чужое мнение вторично и субъективно)))

да и потом....я не люблю, когда человек сильно пристраивается в мою жизнь и энергополе, это напрягает))

Отлюбили, всем спасибо.... и шуруем за 101 км))))

Ржууу))) Ну, я знаю, что для мальчегов вопрос....ну захотелось ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
НипалучицЦа...
Ты это, старые ТДВшные привычки бросай, у нас здесь после такого - женятся или выходят замуж..))))))
Хранитель Истины (281600)
останешся без морковного сока)!))!)
Просветленный (642403)
ну зато будет что вспомнить
Советник (2594)
Я потеряю веру в человечество...((((
Гроссмейстер (7017)
Привет!)
Продолжай.............ход своих мыслей, думаешь за повтор денег предложу ?))))
Вот это самое верное , так и сделай , только в терновый куст меня не бросай )))))